AC100-240V Spannung Led Stadium Flutlicht mit IP65 Bewertung 436*301*62mm
LED-Stadions-Flut-Licht
104 Ansichten
Kontaktieren Sie uns jetzt
Produktbeschreibung: Der LED-Flutlichtstrahler ist eine vielseitige Beleuchtungslösung, die sich für eine Vielzahl von Außenanwendungen eignet. Mit einer Größe von 436*301*62mm und einer Leistung von ... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Kontaktieren Sie uns jetzt
Mehr erfahren
Verwandte Videos
Aluminium Outdoor LED Straßenlaternen IP66 5 Jahre Garantie 3030 5050 LED 00:14
Aluminium Outdoor LED Straßenlaternen IP66 5 Jahre Garantie 3030 5050 LED
geführte StraßenlaterneWohnung
80W 100W 120W 150W 3000-6500K 120lm/W UFO High Bay LED-Leuchten 00:28
80W 100W 120W 150W 3000-6500K 120lm/W UFO High Bay LED-Leuchten
hohe Buchtlichter UFO
AC100-240V Spannung Led Stadium Flutlicht mit IP65 Bewertung 436*301*62mm 00:10
LED-Stadions-Flut-Licht
IP65 Wasserdicht 10W-400W LED-Floodlicht mit und ohne Sensor Lebensdauer 10000hrs 00:07
IP65 Wasserdicht 10W-400W LED-Floodlicht mit und ohne Sensor Lebensdauer 10000hrs
Energieeinsparung Energieeffizienz Aluminium-LED-Straßenleuchte hoher CRI 80 00:25
Energieeinsparung Energieeffizienz Aluminium-LED-Straßenleuchte hoher CRI 80
Geführtes Straßenlaternealuminium
Einstellbare Farbtemperatur Led-Gartenbeleuchtung Led-Gartenleuchten im Freien 00:24
Einstellbare Farbtemperatur Led-Gartenbeleuchtung Led-Gartenleuchten im Freien
Städtische LED-Beleuchtung
Stadions-Flut-Straßenlaterne-5700K 50W LED mehrfunktionaleseinem doppelten zweck dienendes 00:23
Stadions-Flut-Straßenlaterne-5700K 50W LED mehrfunktionaleseinem doppelten zweck dienendes
Energiesparendes Singel im Freien führte Flut-Licht/Lampe 5400Lm IP65 PFEILER 600W 00:28
Energiesparendes Singel im Freien führte Flut-Licht/Lampe 5400Lm IP65 PFEILER 600W
200W 100W führte Tunnel-Flut-Leuchte-hohes leuchtendes Flutlicht für Tennisplatz 00:20
200W 100W führte Tunnel-Flut-Leuchte-hohes leuchtendes Flutlicht für Tennisplatz
geführte StraßenlaterneWohnung
120W led street light 120° Beam Angle LED Street Light Housing IP65 Rating 50 000 Hour Lifespan 00:48
120W led street light 120° Beam Angle LED Street Light Housing IP65 Rating 50 000 Hour Lifespan